Филипины

Алона Бич — как мы развлекаемся

Среди тысяч островов и пляжей на Филиппинах, Alona Beach в Панглао Бохоль является одним из самых красивых. Она известна своим пудровым мелким белым песком и популярным местом для подводного плавания и подводного плавания. Она привлекает множество туристов со всего мира и является раем для тех, кто хочет расслабиться и насладиться природой.

Легко найти приятные вещи, когда вы находитесь на пляже Алона. Вы можете искупаться в кристально чистой, не загрязняющей окружающую среду воде, отправиться в водные приключения по разумной цене, положить одеяло на песок и понежиться на солнце, читая любимую книгу, или устроить вечеринку с бурной ночной жизнью Остров всю ночь напролет.

Вам никогда не будет скучно делать такие вещи, даже если вы часто ходите на пляж, однако, занятие чем-то другим даст вам больше удовлетворения и повод вернуться.

Здесь я перечисляю 5 вещей, которые вы можете сделать, чтобы наслаждаться пляжем Алоны, и которые, безусловно, являются необычными.

Купание рано утром, когда солнце встает. Это прекрасная сцена на пляже Алона по утрам, когда на горизонте солнце на полпути. Солнечные лучи касаются крошечных волн морской воды, создавая калейдоскопические свечения, которые завораживают и привлекают. Они как гипнотизирующее пение сирен минус трагический конец. Это так великолепно, что у тебя будут все причины вставать рано утром. Я просто влюбился в первый раз, когда увидел это более 10 лет назад во время приготовления завтрака. Я был с группой друзей по колледжу, некоторым из нас было поручено позавтракать именно этим утром, в это время наступал рассвет. Однако, когда первые лучи солнца коснулись неподвижной морской воды, это было так волшебно. Я должен был прекратить то, что я делал, и попросил друга закончить это. Я должен был окунуться в воду.

Поездка Пляж Алона заполнен курортами и небольшими магазинами, предлагающими разнообразную еду со всего мира. Насладитесь банкетом из свежих морепродуктов и глотайте его из свежих фруктовых соков. Если вам нравится жареная еда, вы никогда не сможете пропустить их, так как они везде. Там, где дым, там барбекю! Есть также интернациональная еда, такая как японская, корейская или европейская, на случай, если туристы пропустят еду из дома. Мне нравится возвращаться в кафе Buzzz, потому что там подают вкусные блюда по доступной цене, и они используют местные ингредиенты, такие как цветы, выращенные на заднем дворе.

Массаж на берегу. Массаж — это один из способов расслабиться, и вы можете получить их на спа-курортах и ​​в торговых точках. Но поднимите его или понизьте, неважно, как вы это называете, с массажем у берега. Местные жители создали зону, где посетители могут получить массаж на пляже по очень доступной цене. Слушание волн уже расслабляет, помимо этого, вы получите хорошее разминание для ваших усталых мышц. Не забудьте дать чаевые своему массажисту / массажистке. Недостатком этого является то, что вы не будете чувствовать сонливость во время массажа, потому что вокруг слишком много народу. Несмотря на это, я все еще мог видеть некоторых, которые слишком расслаблены, они храпят.

Snorkeling — плавай как рыба. Пляж Алона находится рядом с рифом, и там плавают различные виды рыб и морских существ, большинство из которых простираются до самого пляжа. Возьмите с собой снаряжение для подводного плавания, наслаждайтесь плаванием с морскими существами и восхищайтесь красотой моря. Возьмите подводную камеру и запишите все, чтобы вы могли смотреть их снова в любое время. Вы всегда можете заняться подводным плаванием, но некоторые считают его слишком дорогим, поэтому подводное плавание — лучший вариант для них.

Очистка побережья — станьте катализатором перемен. Это одна вещь, которую вы можете сделать, это весело и стоит. Принесите сумку, пока вы идете по песку и собирайте мусор по пути. Пригласите своих друзей сделать то же самое. Если все так сделают, чистота Алона Бич будет сохранена. Я убираюсь на ходу — это то, чем я живу каждый день, и мне так неприятно видеть мусор вокруг. Как другие могут быть настолько невнимательны к своему окружению, я никогда не пойму.
Можно ожидать, что люди, которые ходят на пляж Алона, только купаются, загорают на шкуре или вечеринки по ночам, но на острове Панглао есть еще кое-что, чем может насладиться каждый. Приведенный выше список — это личный выбор, и любой может иметь что-то большее или найти более увлекательные занятия, когда вы мыслите необычно. Будь это ваш первый визит или вы часто бываете на пляже Алона, делать что-то необычное всегда весело.